пзрд аккаунты - An Overview

PWS

Пройденный запрет рекламной деятельности – не гарантия от других блокировок. Можно вылететь на полиси (нарушение рекламной политики ФБ), поймать проблемы с платежкой (риск пеймент) и т.

Повышенный спрос – всегда почва для мошенничества. Вот несколько советов, которые вам помогут не выкинуть деньги на ветер:

Куки поставляемые вместе с Фейсбук — это фрагмент данных, который содержит в себе всю историю работы с аккаунтом и где зафиксированы многие технические параметры ПК и конфигурации входа на профиль.

Очень важно чтобы вы переводили деньги с этим примечанием, иначе средства не будут зачислены автоматически

Чтобы получить уведомления Начните диалог с ботом @postman_darkstore_bot Согласен с правилами магазина и замены Итого к оплате:

Автореги – это самые дешевые акки, созданные через специальный софт, автоматизированно. Это простые расходники, максимум, что в них есть – заполненный профиль и подтверждение по номеру телефона/почте.

Автореги – это самые дешевые акки, созданные через специальный софт, автоматизированно. Это простые расходники, максимум, что в них есть – заполненный профиль и подтверждение по номеру телефона/почте.

В большинстве случаев это не рекламные аккаунты, а обычные профили, которые еще греть и греть;

Такое слишком уж палевно. Но, если вы видите что-то невнятное в домене, это тоже тревожный звоночек. Особенно, если название копирует имя другого известного магаза аккаунтов;

Поэтому все нужно тестировать, и понимать, какой аккаунт использовать для конкретного метода залива. ПЗРД-аккаунты​

Везде пишут что-то в духе «френдли техподдержка», «быстрые ответы», «спасибо менеджеру!» и...

Верифицированные бизнес менеджеры с реальными документами

Внимательно изучайте условия сделки и пользовательского соглашения – если в соглашении сказано, что купить аккаунт фейсбук с зрд селлер не несет никакой ответственности от слова «совсем», лучше в такой шоп не заходить.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *