5 Simple Statements About автореги фб Explained

PWS

Начну пожалуй с… начала. А для того, чтоб начать работать с авторегом, его нужно где-то купить.

Создайте профиль, заполните все данные, которые Фейсбук предлагает заполнить.

Использование логов ФБ или брут аккаунтов является не совсем честным. Изучайте законодательство своей страны и консультируйтесь с юристом для уточнения легальности использования таких профилей.

Чеклист для правильного фарма во время прогрева страницы

Свяжитесь с нашим консультантом на сайте и мы подскажем вам все нюансы грамотной работы с профилями, о которых не расскажет ни один форум

Но и тут не обойтись без качественного фарма и адекватных подходов со стороны арбитражника.

Авторег

Я не буду рекламить здесь отдельные магазины, к тому же, я сам не закупаюсь в каком-то одном на постоянке. Но могу сказать, что и не стоит зацикливаться на одном и том же шопе – у разных селлеров разные расходники и методы регистрации.

Система защиты ФБ содержит огромное количество факторов анализа пользователей. Самым невыгодным для нас является вычисление нашего железа, а именно различных параметров нашего ПК.

предоставление исчерпывающей информации о лимитах, использовании прокси-серверов, мультибраузеров, программ для накрутки и других инструментов, которые помогут работать с любым количеством учетных записей, автореги фейсбук не опасаясь блокировки;

Если сервер перестал работать, постарайтесь найти другой с гео того же города.

Не нарушайте первичные технические правила, которые мы описали выше и ваша страница не будет блокироваться на этапе привязки банковской карты.

Если залить сразу – скорее всего выскочит риск после отправки кампании на модерацию (по крайней мере у меня так). Заливаем, естественно, уже с мамки. Профит =)

У нас вы можете найти огромный ассортимент различных страниц ФБ для бизнеса. Вы можете выбрать профиль по количеству друзей и их национальности. К вашим услугам Европейские страницы: Германия, Англия, Франция, Испания, Скандинавия, Балканские страны и т.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *